отдых у моря крым песчаное
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ
5 минут ходьбы до моря
отдых в песчаном крым
отдых п песчаное крым
КАФЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Комплексное питание для гостей пансионата
пансионат в песчаном
отдых в песчаном пансионаты
забронировать отдых в песчаном
пансионаты песчаного для отдыха с детьми
ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
Игровая и спортивные площадки, детский кинозал, скидки детям
поселок песчаное крым пансионаты
Забронировать номера в Песчаном
песчаное крым отдых пансионаты
крым песчаное жилье у моря
песчаное крым снять жилье у моря
аренда жилья в крыму поселок песчаное
Статьи

Какие сувениры привезти из Крыма?

16 нояб. 2019 г.
Какие сувениры привезти из Крыма

Кроме приятных воспоминаний и красочных фотографий из отпуска еще обычно привозят с собой сувениры. Они напоминают Вам о тех местах, где Вы побывали. К тому же, они могут стать отличным подарком близкому человеку, способом поделиться с ними своими эмоциями и переживаниями.

Какие сувениры можно привезти из этих мест?

Песчаное — это красивый курортный поселок на берегу Черного моря, расположенный в Бахчисарайском районе. Здесь можно прекрасно провести время с детьми, загорая и купаясь, гуляя, посещая местные достопримечательности или совершая экскурсии в более отдаленные места. Или просто расслабляясь на территории Вашего пансионата в Песчаном в Крыму.

Сувениры, которые напоминали бы об этом месте, заставляя мысленно возвращаться сюда, могут быть разными. Например, подойдет что-нибудь, содержащее символику Песчаного, расположенного неподалеку древнего Усть-Альминского городища, Ханского дворца в Бахчисарае или других памятных мест. Другой вариант — это вещи, которые в буквальном смысле содержат в себе кусочек Крыма, его аромат. Косметика, вино, эфирные масла.

Магнитики, кружки, брелоки

Подобные мелочи быстро и легко становятся частью повседневной реальности. Они постоянно сопровождают нас, заставляя с улыбкой вспоминать берег Черного моря, окрестные горы, удивительные достопримечательности этих краев.

Это простой, но, вместе с тем, приятный подарок для Ваших близких. Некоторые люди даже собирают что-то вроде своеобразной коллекции из магнитиков или кружек, привезенных из разных городов и стран.

Крымская косметика

Такой подарок порадует любую женщину. Ведь местное мыло, эфирные масла, крема и бальзамы, сделанные на основе здешних трав, помогают выглядеть и чувствовать себя лучше. Если хотите привезти не дежурный сувенир, а что-то по-настоящему приятное и полезное, то косметика из Крыма — это как раз Ваш вариант!

Вино с собой на память

В окрестностях Песчаного делают отменные вина. В расположенном по соседству Вилино расположилось винное хозяйство «Alma Valley»; в Угловом находится винный завод «Инкерман». Вина, которые там продают, стоит и попробовать, и взять с собой, чтобы поделиться этим вкусом и запахом с друзьями и родственниками.

Винзаводы Бахчисарайского района >>>

Виноградники на отдыхе в Песчаном Сувенир из отдыха в Песчаном – вино

Изделия из глины

Еще одним неплохим вариантом сувенира на память могут стать изделия из глины. В Бахчисарайской районе есть много мастерских, где с любовью и старанием изготавливают кружки, чайники, кувшины с этническими узорами проживавших на этих землях народов. Это тоже своеобразный след, оставленный здесь переменчивой историей.

Какие бы сувениры Вы не привезли с собой из поездки, они помогут Вам продлить удовольствие от отдыха в Песчаном в Крыму. И отчасти разделить его со своими близкими.

Сувениры из отдыха в Песчаном в Крыму Сувениры на отдыхе в отеле Песчаного
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить