отдых у моря крым песчаное
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ
5 минут ходьбы до моря
отдых в песчаном крым
отдых п песчаное крым
КАФЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Комплексное питание для гостей пансионата
пансионат в песчаном
отдых в песчаном пансионаты
забронировать отдых в песчаном
пансионаты песчаного для отдыха с детьми
ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
Игровая и спортивные площадки, детский кинозал, скидки детям
поселок песчаное крым пансионаты
Забронировать номера в Песчаном
песчаное крым отдых пансионаты
крым песчаное жилье у моря
песчаное крым снять жилье у моря
аренда жилья в крыму поселок песчаное
Статьи

Бахчисарайский парк миниатюр

13 нояб. 2019 г.
Парк миниатюр в Бахчисарае

Если в отдых в поселке Песчаное (Крым) стал казаться однообразным, то Вы с легкостью можете отправиться на изучение окрестностей. Поблизости расположены такие населенные пункты, как Угловое, Андреевка, Кача, Береговое, Николаевка. А если Вам приелись морские пейзажи, то направляйтесь в Бахчисарайский район! Здесь Вас встретят живописные горные склоны, одетые в ярко-зеленые наряды лесов, луга и цветочные поляны... Но и в самом Бахчисарае есть на что посмотреть. Самыми интересными его местами считаются знаменитый Ханский дворец, старейший пещерный монастырь, крепость Чуфут-Кале, а в последнее время к этому списку добавился и Парк Миниатюр.

Что можно увидеть в парке?

Историко-культурный и архитектурный парк представляет собой собрание точных уменьшенных копий всех главных крымских достопримечательностей в масштабе 1 к 25. Экскурсия по территории парка займет около полутора часа. За это время Вы сможете очутиться в каждом из уголков полуострова: от Керчи до Севастополя, от Черноморского до Симеиза. Значимые места Симферополя, Ялты, Алушты, Фороса, Евпатории, Мисхора предстанут перед Вами за этот короткий промежуток времени. А если Вам посчастливится побывать здесь ночью, то в придачу к красивейшим экспонатам, Вы получите приятное дополнение в виде яркой иллюминации, которая дополнит красочность картины.

«Крым в миниатюре» лучше всего посещать всей семьей. Интересно здесь будет и детям, и взрослым. Для малышей, помимо основной территории, оборудован также «Парк сказок», где детишек ожидает знакомство с их любимыми мультяшными героями – Машей и Медведем, Микки Маусом, Малышом и Карлсоном и многими-многими другими!

Цены и контакты

Сколько же стоит такое развлечение? Взрослый входной билет в парк стоит 600 рублей, при этом взрослым считается каждый посетитель с 13 лет. Существуют льготы на детский билет – он будет стоить 400 рублей, а малышей до 3 лет можно провести бесплатно.

Найти парк не составит труда – он находится прямо перед Ханским дворцом, на улице Ленина 4.

До Бахчисарая из Песчаного можно добраться на такси, либо рейсовом автобусе Андреевка – Бахчисарай. Автобусы ходят каждый 2 часа, поэтому перед поездкой лучше заранее узнать расписание. Расстояние между пунктами небольшое – всего 33 км, этот путь можно преодолеть менее, чем за полчаса. Также в поселке пансионаты в Песчаном (Крым) часто предлагают трансфер в любую точку полуострова.

Крым на ладони – прекрасное место, чтобы провести один из дней Вашего отдыха со всей семьей!

<<< На главную Мужской монастырь >>>
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить