отдых у моря крым песчаное
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ
5 минут ходьбы до моря
отдых в песчаном крым
отдых п песчаное крым
КАФЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Комплексное питание для гостей пансионата
пансионат в песчаном
отдых в песчаном пансионаты
забронировать отдых в песчаном
пансионаты песчаного для отдыха с детьми
ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
Игровая и спортивные площадки, детский кинозал, скидки детям
поселок песчаное крым пансионаты
Забронировать номера в Песчаном
песчаное крым отдых пансионаты
крым песчаное жилье у моря
песчаное крым снять жилье у моря
аренда жилья в крыму поселок песчаное
Статьи

Что выбрать: западный Крым или ЮБК?

5 нояб. 2019 г.
Отдых в западном Крыму в Песчаном

Многие туристы, которые хотят отдохнуть у моря в Крыму, стают перед выбором: где лучше отдохнуть, на западе или юге Крымского полуострова? Эти два региона отличаются друг от друга. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки.

Отдых в западном Крыму

Отдых в западном Крыму с годами набирает все большую популярность. Особенно он привлекает туристов, которые хотят отдохнуть вместе с детьми. Любят эти курорты и те, кто хочет оздоровиться на отдыхе, а также любители активного отдыха.

Преимущества отдыха на западном побережье Крыма

Преимуществами отдыха на западном побережье Крыма является:
  • Запад Крыма покоряет своими песочными пляжами. Одним из самых популярных курортов этого региона является поселок Песчаное, который может похвастать своими роскошными пляжами. Западное побережье практически везде мелководное, что обеспечит безопасное купание малышей в море;
  • Климат на западе Крыма всегда славился лечебными свойствами;
  • Туристы выбирают отдых с детьми в Песчаном и других курортах Западного Крыма, так как здесь царит размеренная обстановка благодаря отсутствию большого наплыва отдыхающих;
  • Цены на отдых в Крыму, в Песчаном порадуют Вас своей доступностью. Они дают возможность отдохнуть у моря любому желающему;
  • Качество сервиса в курортах западного Крыма не уступает обслуживанию в дорогих курортах Крыма. Пансионаты Песчаного в Крыму могут предложить Вам массу разнообразных вариантов размещения, а также широкий спектр услуг, чтобы Вы ни в чем не нуждались.

Недостатки западного Крыма

Недостатком Западного Крыма можно назвать то, что купальный сезон здесь короче, чем на юге Крыма. Курорты этого региона имеют менее развитую инфраструктуру. Здесь нет такого числа объектов размещения, питания, развлечений, как в южнобережных курортах. Ландшафты Западного Крыма в основном равнинные и значительно уступают по красоте живописным пейзажам ЮБК.

Отдых на ЮБК

Отдых на ЮБК – самый популярный среди всех регионов Крыма. Круглый год сюда приезжают тысячи туристов со всех уголков мира, чтобы провести незабываемый отдых.

Преимущества отдыха на южном берегу Крыма

У отдыха на ЮБК есть масса преимуществ:
  •     Красота горных ландшафтов, окутанных буйной растительностью;
  •     Отлично развитая инфраструктура курортов ЮБК;
  •     Разнообразие цен, которые подойдут туристам с абсолютно любым финансовым достатком;
  •     Множество развлечений и достопримечательностей.

Недостатки ЮБК

Отдых на Южном берегу Крыма все же дороже по сравнению с западом Крыма. Поэтому туристам с минимальным бюджетом будет сложно найти здесь место для отдыха по своему карману. Большинство пляжей покрыты галькой. Поэтому любителям отдыха на песчаном побережье придется долго искать пляжи, покрытые песком. Кроме того, из-за большой популярности этого региона, Вы не сможете отдохнуть в такой тихой и спокойной обстановке, как это бывает на западе Крыма. 

  Дайвинг в Крыму >>>
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить