отдых у моря крым песчаное
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ
5 минут ходьбы до моря
отдых в песчаном крым
отдых п песчаное крым
КАФЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Комплексное питание для гостей пансионата
пансионат в песчаном
отдых в песчаном пансионаты
забронировать отдых в песчаном
пансионаты песчаного для отдыха с детьми
ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
Игровая и спортивные площадки, детский кинозал, скидки детям
поселок песчаное крым пансионаты
Забронировать номера в Песчаном
песчаное крым отдых пансионаты
крым песчаное жилье у моря
песчаное крым снять жилье у моря
аренда жилья в крыму поселок песчаное
Статьи

Дегустации вина в Крыму

17 нояб. 2019 г.
Дегустации вина в Крыму на отдыхе в Песчаном

Вино — не просто напиток. Это часть культуры, сложное сочетание оттенков вкуса и аромата. В Крыму виноделие имеет очень древние традиции. И попробовать местные вина, узнать о специфике их производства, оценить неповторимое звучание разных сортов бывает очень интересно.

И местные винодельные хозяйства предоставляют желающим такую возможность за небольшую плату. Во время отдыха в Песчаном в Крыму Вы можете посетить по-настоящему прославленные места, среди которых присутствуют винный завод Инкерман, «Золота Балка», «Массандра». И, конечно, находящаяся неподалеку «Alma Valley».

Дегустации в винодельческом хозяйстве «Alma Valley»

Находится это место в 6 км от Песчаного, в поселке Вилино. И здесь есть целый перечень доступных экскурсий и дегустационных программ, цена на которые начинается от 450 рублей. Например, тут есть «Сладкий» дегустационный сет, «Базовый», «Продвинутый» и даже «VIP».

Здесь Вы сможете попробовать разные варианты этого благородного напитка, изготовленного из выращенного здесь же винограда, с использованием современных технологий. В общей сложности сейчас предприятие выпускает 24 вида вина, каждый из которых хранит в себе частичку Крыма.

Чтобы записаться на дегустацию, необходимо связаться с «Alma Valley» по номеру +79789684422.

Экскурсии завода марочных вин «Инкерман»

Желающие могут посетить и другие винодельни, не последнее место среди которых занимает «Инкерман» в поселке Угловое Бахчисарайского района. Здесь тоже можно попробовать разные сорта вин, узнать много нового об их производстве и специфических особенностях.

Вы вправе выбрать просто обзорную экскурсию или экскурсию с дегустацией. Последнее, конечно, более предпочтительно, если Вы хотите познакомиться с неповторимым вкусом марочных вин «Инкерман».

Знакомство с винодельней «Золотая балка»

В рамках ознакомительной экскурсии это предприятие предлагает прогуляться по виноградникам, послушать рассказ об истории виноделия Крыма и, конечно, продегустировать местные вина. Здесь можно попробовать 6 образцов, относящихся к 3 основным линейкам: «Базовой» «Премиальной» и набору жемчужных вин «Frizzante».

В общей сложности такое знакомство займет у Вас примерно 60 минут. В течении которых Вы действительно узнаете много нового и получите массу ярких впечатлений.

«Массандра» - вина южного побережья Крыма

С винами «Массандры» можно познакомиться в многих местах. Ведь это предприятие имеет филиалы в Алупке, Судаке, Алуште, Морском, Ялте. И на любом из этих курортов Вы есть возможность записаться на дегустацию и лично попробовать лучшие вина этого предприятия.

Каждое из этих мест по-своему интересно для любителей винного туризма. Однако во время отдыха в гостиницах Песчаного в Крыму проще всего будет побывать в «Alma Valley», винодельческом предприятии, расположенном неподалеку.

Винные туры в Крыму на отдыхе в Песчаном

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить