отдых у моря крым песчаное
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ
5 минут ходьбы до моря
отдых в песчаном крым
отдых п песчаное крым
КАФЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Комплексное питание для гостей пансионата
пансионат в песчаном
отдых в песчаном пансионаты
забронировать отдых в песчаном
пансионаты песчаного для отдыха с детьми
ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
Игровая и спортивные площадки, детский кинозал, скидки детям
поселок песчаное крым пансионаты
Забронировать номера в Песчаном
песчаное крым отдых пансионаты
крым песчаное жилье у моря
песчаное крым снять жилье у моря
аренда жилья в крыму поселок песчаное
Статьи

Красивые места для фото в Крыму

19 нояб. 2019 г.
Мыс Фиолент в Крыму

Потрясающий крымский полуостров готов сразить наповал своей красотой каждого приезжающего гостя. Здесь Вы увидите отвесные скалы и бесконечную степь, цветущие равнины и высокие горы, ласковое море и цветные водоемы, уникальный климат и многое другое. Крым манит не только историческими достопримечательностями, но и незабываемым вкусом соли на губах, детскими воспоминаниями и малиновыми закатами.

Каждый фотограф или художник найдет для себя повод для вдохновения и раскрытия своего творческого таланта. Если Вам посчастливилось остановиться в одной из гостиниц Песчаного в Крыму, присмотрите для себя несколько интересных мест для посещения, чтобы сделать насыщенные снимки на долгую память.

Чуфут-Кале и Бахчисарайский дворец

Древний населенный пункт восточных традиций может преподнести много приятных сюрпризов. Одним из них может стать пещерный город Чуфут-Кале, расположенный в 45 км от Песчаного. Природные «комнаты» разместились в громадной скале, словно квартиры в многоэтажке и образуют собой красивые соты.

Не стоит проезжать мимо Ханского Дворца, выполненного в традиционном стиле. Здесь много веков проживала правящая династия Гераев, оставив после себя удивительную архитектуру и убранство.

Мраморное озеро

Если продолжать ехать в сторону Симферополя, поверните в село Скалистое, где расположилось загадочное «марсианское озеро». На самом деле, это заброшенный карьер по добыче строительного известняка, который со временем заполнился пресными подземными источниками. Благодаря светлому дну, вода приобрела выразительный бирюзовый оттенок, сохраняя свой цвет круглый год.

Безумное цветение

Яркий Крым цветет с апреля по сентябрь, оставляя для туристов множество локаций для эффектных и сочных фотосессий. Проехав вдоль трасс, Вы без труда найдете понравившееся место. В апреле нужно искать поля с тюльпанами, сады с персиками и сиреневые рощи. Балка Белогорского района покрывается в июне алыми дикими пионами, занесенными в Красную Книгу. С начала июня по конец июля вспыхивают цветки лаванды в селе Тургеневка, а в августе можно окунуться в океан из желтых подсолнухов.

Балаклава

Балаклавская бухта отлично подходит для стильных фото – дорогие яхты, впечатляющий залив, белоснежные особняки. На набережной неспешно похаживают туристы, бродят довольные сытые коты, покачиваются рыбацкие лодочки и скрипит деревянный причал.

Арендовав катер, Вы сможете выйти в открытое море и разнообразить видовой пейзаж или посетить одну из многочисленных безлюдных бухточек с зеленой водой.

Закаты

Проводя свой отдых в Крыму на песчаном пляже западного побережья, не забывайте провожать закатное солнце, утопающее в морской глади. Небо в этот период наполняется необычайными переливами, одаривая посетителей незабываемыми впечатлениями.

Читайте также:

Отдых эконом-класса в Крыму >>>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить