отдых у моря крым песчаное
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ
5 минут ходьбы до моря
отдых в песчаном крым
отдых п песчаное крым
КАФЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Комплексное питание для гостей пансионата
пансионат в песчаном
отдых в песчаном пансионаты
забронировать отдых в песчаном
пансионаты песчаного для отдыха с детьми
ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
Игровая и спортивные площадки, детский кинозал, скидки детям
поселок песчаное крым пансионаты
Забронировать номера в Песчаном
песчаное крым отдых пансионаты
крым песчаное жилье у моря
песчаное крым снять жилье у моря
аренда жилья в крыму поселок песчаное
Статьи

Что стоит посетить на отдыхе в Песчаном

3 нояб. 2019 г.
Что посетить в Песчаном на отдыхе

Чтобы Ваш отдых на морском побережье был более комфортным и безмятежным, Вам стоит выбрать пансионаты с питанием в Песчаном. Они предлагают своим гостям расположиться в уютных номерах, а также готовы предоставить широкий спектр дополнительных услуг. Самые лучшие пансионаты Крыма для отдыха с детьми можно найти в поселке Песчаное. Здесь Вы найдете отличный вариант размещения по приемлемым ценам, а также сможете насладиться высококачественным обслуживанием. Домашний уют, заботливый персонал, полноценное питание, ухоженная территория – все это ждет Вас в пансионатах поселка.

Отели в Песчаном в Крыму предлагают туристам посетить достопримечательности курорта.

Сосновый бор

Сосновый бор в ПесчаномЭто небольшой участок земли с высокими соснами, где Вы сможете провести отдых вдали от всех. На территории соснового бора в Песчаном можно остановиться в авто-кемпинге со всеми удобствами. Здесь есть душ, туалет, зоны отдыха, кафе, где можно покушать вкусно и недорого. В паре минутах ходьбы от соснового бора Вы сможете отдохнуть на просторном песчаном пляже и искупаться в прозрачной морской водичке.

Скифское Усть-Альминское городище

Скифское Усть-Альминское городищеВ поселке Песчаное Вы можете прогуляться по долине реки Альма. Пройдя по левому берегу реки, на крутом обрыве Вы увидите развалины древнего городища, основанного скифами. Усть-Альминское городище существовало во 2-3 веках нашей эры. До сих пор здесь ведутся раскопки и находят уникальные артефакты, которые представляют большой научный интерес. Именно в этих местах когда-то существовала база для выращивания и производства хлеба, который был одним из источников дохода скифских племен.

Источник с минеральной водой

В самом центре поселка Песчаное находится санаторий «Черноморец». Недалеко от него раскинулась роща. Пройдя по тенистой тропе, Вы сможете спуститься к уникальному источнику, откуда течет минеральная вода. Испив чистейшей водицы, Вы можете прогуляться по тихой роще, подышать экологически чистым воздухом и полюбоваться местной флорой и фауной. Недалеко от источника Вы увидите памятный знак и небольшую часовню.

  Западный Крым или ЮБК? >>>
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить