отдых у моря крым песчаное
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ
5 минут ходьбы до моря
отдых в песчаном крым
отдых п песчаное крым
КАФЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Комплексное питание для гостей пансионата
пансионат в песчаном
отдых в песчаном пансионаты
забронировать отдых в песчаном
пансионаты песчаного для отдыха с детьми
ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
Игровая и спортивные площадки, детский кинозал, скидки детям
поселок песчаное крым пансионаты
Забронировать номера в Песчаном
песчаное крым отдых пансионаты
крым песчаное жилье у моря
песчаное крым снять жилье у моря
аренда жилья в крыму поселок песчаное
Статьи

ТОП аквапарков Крыма

16 окт. 2020 г.
Аквапарк в Крыму Зурбаган

Летний отдых всегда полон яркими эмоциями. Пляжи, экскурсии, прогулки – это то, что наполняет его приятными воспоминания. Но этот список будет неполным без упоминания аквапарков. Они разнообразят как бюджетный отдых в Крыму с детьми, так и отдых в дружеской компании. Именно здесь вы можете не только спокойно поплавать в бассейне или насладиться гидромассажем, но и испытать себя, покорив самые крутые горки. Вот топ самых популярных аквапарков, которые вы можете посетить, остановившись на отдых в поселке Песчаное Крым.

Аквапарк «Зурбаган», Севастополь

Рядом с парком Победы на улице Парковой, д. 9 расположен аквапарк «Зурбаган». В нем более 18 аттракционов для взрослых и детей на любой вкус. От больших экстремальных горок до маленьких, рассчитанных на самых юных гостей аквапарка. Центральный и волновой бассейны с фонтаном, гидромассажем и душем придутся по вкусу даже самым взыскательным отдыхающим. Стоимость билета на целый день для детей (чей рост до 140 см) 1400 рублей, для взрослых – 1500. Дети ростом до 90 см могут посещать аквапарк бесплатно. Но при условии, что на них будет влагоустойчивый подгузник.

Аквапарк «Акваленд», Евпатория

В Евпатории в парке Фрунзе, на ул. Кирова, д. 35 каждый сезон открывает двери для отдыхающих аквапарк «Акваленд». Помимо умопомрачительных горок, здесь вы найдете релакс-зону с гидромассажем, просторные плавательные бассейны. Билеты в аквапарк можно приобрести не только в кассе, но и на их официальном сайте. Стоимость посещения на целый день для взрослых составляет 1400 рублей, для детей, ниже 130 см 1000 рублей. Если ребенок выше 130 см, то для него покупается взрослый билет. Дети, ниже 100 см проходят бесплатно.

Аквапарк «Атлантида», Ялта

Расположенный на ул. Коммунаров, д.7 аквапарк «Атлантида», включает в себя не только зону аттракционов и горок, волновой бассейн и детский комплекс, но и VIP-зону, где вы сможете отдохнуть в отдельной лаунж-зоне с индивидуальным обслуживанием. Стоимость посещения аквапарка на целый день для взрослых составляет 1600 рублей, для детей 800 рублей.

Аквапарк «Симеиз», Симеиз

19 головокружительных горок и аттракционов встретят вас в аквапарке в пгт Симеиз. Расположенный среди скал и можжевеловой рощи, в одном из живописнейших мест крымского полуострова, этот аквапарк подарит вам незабываемые впечатления. Разные по высоте и продолжительности горки, бассейны (детский, волновые, каскадные, малый), детские зоны подарят вам веселые моменты. Если вы захотите отдохнуть от суеты, можете воспользоваться VIP-зоной, где оборудованы бунгало с шезлонгами. Расположен аквапарк на ул. Советской, д. 80. Тариф на весь день для взрослых стоит 1400, дети от 100 до 140 см проходят за 700 рублей. Дети до 100 см посещают аквапарк бесплатно.

Аквапарк «Миндальная роща», Алушта

Этот аквапарк расположен на территории курортно-рекреационного комплекса «Миндальная роща», по адресу ул. Набережная, д 4А. Аквапарк впечатляет своим видом: искусственные скалы, водопады, тропическая зелень создают уникальную атмосферу. Для любителей активного отдыха в аквапарке представлены разные по форме, длине и высоте горки. Любителям более спокойного отдыха по душе придется посещение джакузи, римских бань. На территории аквапарка есть шесть видов бассейнов, в том числе волновой, детский, каскадный. Стоимость целого дня посещения для взрослых 1400, для детей (до 150 см) 800 рублей. Дети до 100 см проходят бесплатно.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить